ПОИСК

Владельцам

АКЦИИ СЕРВИСА для владельцев MITSUBISHI

АКЦИИ СЕРВИСА для владельцев MITSUBISHI
 

Автокомплекс «Регинас» стал первым официальным дилером MITSUBISHI в Челябинске в ноябре 1999 года и с тех пор ведет свою деятельность непрерывно. Уже более десяти лет дилерский центр «Регинас» не только успешно реализует автомобили знаменитой марки, но и занимается их техническим обслуживанием.

Почему нас выбирают и что мы можем предложить?

  1. Специальные предложения для послегарантийных автомобилей.
  2. Открытая ремонтная зона.
  3. Комфортные условия ожидания.
  4. Удобный график работы.
  5. Приветливый персонал.
  6. Малярно-кузовной цех.
  7. Обученный персонал.
  8. Сертифицированное оборудование.
  9. Гарантия на работы.
  10. Оригинальные запчасти и комплектующие.

АКЦИИ СЕРВИСА для владельцев MITSUBISHI

Замена лобового стекла с выгодой до 50%*

При правильной замене оригинальное лобовое стекло Mitsubishi идеально встает в раму. В этом случае исключены люфт и сквозняки, как и шум при движении. Фирменные стекла точно соответствуют параметрам определенной модели Mitsubishi.

Еще одно преимущество — высокая прочность. Да, сколы и трещины будут — полностью исключить их невозможно. Но вопрос в том, какого размера они будут и как быстро приведут к разрушению стекла и необходимости повторной замены. Оригинальные стекла служат намного дольше.


Оставить заявку

АКЦИИ СЕРВИСА для владельцев MITSUBISHI

Максимум для «своих»

Для владельцев автомобилей Mitsubishi купивших автомобиль в период с 01.11.2020 действует специальное предложение на ТО.

Вы купили автомобиль после 1 ноября прошлого года? Мы ждем вас на техническое обслуживание с приятной выгодой до 15%.


Оставить заявку

АКЦИИ СЕРВИСА для владельцев MITSUBISHI

Выгодный масляный сервис при нулевом ТО

Клиентам, прибывшим для прохождения ТО-0 Автокомплекс «Регинас», официальный дилер MITSUBISHI в Челябинске, предлагает замену масла по специальной цене с выгодой до 25%.


Оставить заявку

АКЦИИ СЕРВИСА для владельцев MITSUBISHI

ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА "МИТСУБИШИ 3+"

Окончание гарантии на ваш автомобиль – не повод отказываться от качественного сервиса. Обратившись в наш официальный дилерский центр Mitsubishi с целью осуществления технического обслуживания или ремонта автомобиля в соответствии с условиями обновленной "Программы 3+ MITSUBISHI ", в зависимости от возраста автомобиля вы можете получить выгоду до 25% на оригинальные запасные части и смазочные материалы MITSUBISHI, а также на работы по их замене


Оставить заявку

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС +7 (351) 211 11 77

Узнайте больше в Mitsubishi Регинас:

Адрес: г. Челябинск,Свердловский тракт, 5-Р

Телефон: +7 (351) 211 23 11

Запись на Техническое Обслуживание

Выберите машину:
Pajero Sport

Pajero Sport

Outlander

Outlander

Outlander - 7 мест

Outlander - 7 мест

Eclipse Cross

Eclipse Cross

ASX

ASX

L200

L200